На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Слепцова после жуткой аварии: Нашей Ольге досталось

Известная биатлонистка Светлана Слепцова рассказала о самочувствии Ольги Медведцевой, которая получила страшную травму в результате аварии. Несмотря на то, что спортсменка уже пришла в сознание и даже шутит, врачи отказываются делать прогнозы.

Комментарий Слепцовой по поводу случившегося появился на ее странице в социальной сети Instagram. Биатлонистка рассказала, что не ожидала такой мощной поддержки.

"Не думала что столько людей сегодня напишет и позвонит! У нас все хорошо, мы обошлись без повреждений, но вот нашей Ольге досталось", – заявила она. Спортсменка добавила, что Медведцева пришла в сознание и настроена оптимистично. "Уже шутит", – отметила Слепцова.

Тем временем врачи отказываются делать прогнозы относительно состояния пострадавшей. Медики считают, что главное – не допустить ухудшения ситуации.

Медведцева находится под постоянным наблюдением, передает сайт "Комсомольская правда". По последним данным, она все еще содержится в отделении реанимации.

Напомним, биатлонистки Светлана Слепцова, Ольга Медведцева и Ольга Вилухина попали в аварию недалеко от Красноярска. Автомобиль выехал на встречную полосу, слетел в кювет и перевернулся.

По предварительным данным, Медведцева, которая находилась за рулем машины, потеряла сознание: ей в голову попал большой болт, отлетевший от проезжающей мимо машины. Как писали Dni.Ru, в результате она получила черепно-мозговую травму и была доставлена в больницу на попутках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх