На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Лишенный прав за пьяную езду Карпин собрался в суд

Бывший футболист московского "Спартака" и сборной России, спортивный журналист Валерий Карпин лишен водительских прав за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. С решением суда он не согласен.

Валерий Карпин, лишенный водительского удостоверения за вождение в нетрезвом состоянии, категорически не согласен с решением суда первой инстанции. Спортсмен подал апелляцию и намерен опротестовать несправедливое – по его мнению – решение, сообщает Рен-ТВ.

Сообщается. что в ходе судебного разбирательства были допущены некоторые процессуальные нарушения. На этом основании Валерий Карпин намерен восстановить попранную справедливость. 

Как сообщает Telegram-канал Mash, нетрезвый Карпин попался еще в октябре 2016 года. Это произошло в Подмосковье. От освидетельствования на месте футболист отказался. Дело было передано в суд, и в январе 2017 года Карпин был признан виновным в инкриминируемом ему нарушении. Суд лишил "спартаковца" водительских прав на год и девять месяцев и оштрафовал на тридцать тысяч рублей. 

Характерно, что на то заседание футболист не явился. Позже Карпин добавил, что не получал и письма с приговором.

Теперь апелляционная жалоба Карпина на постановление мирового судьи о лишении водительских прав, поданная на имя председателя Красногорского городского суда, будет рассмотрена соответствующими инстанциями. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх