На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Эксперт высказалась об онкологии Михалковой

Внешний вид Анны Михалковой поверг поклонников актрисы в шок. Звезда похудела до неузнаваемости, чем дала повод для слухов. Народ предположил худшее: мол, похоже, что молодая женщина борется со страшной болезнью. Dni.Ru обратились к эксперту, чтобы узнать, есть ли опасность для ее жизни и здоровья. 

"Никакой серьезной болезни, в том числе онкологии, карты не показывают. Насколько я вижу, причина, по которой Михалкова начала худеть, носит чисто эстетический характер. Стать стройной Анна хотела давно, она мечтала быть в том весе, в котором находится сегодня. Замечание о лишнем весе, которое сделал доктор в связи с медицинской проблемой Анны, послужило для нее своеобразным катализатором, дал ей хорошую мотивацию для того, чтобы войти в этот процесс", – рассказала Dni.Ru таролог, ясновидящая Марианна Абравитова.

По ее словам, Михалкова будет делать все, чтобы удержать этот вес. У актрисы поменялось мировоззрение, она изменила образ жизни, уверенно идет по этому пути и возвращаться к своему старому весу не собирается. Анне настолько понравилось собственное нынешнее состояние, что пути назад нет.

"Девушка открыла себя в новом качестве. Обновление пошло на пользу и сейчас Анна перешла к внутреннему содержанию. Она будет осваивать что-то новое – и в плане профессии, и в образе жизни, и с точки зрения житейской философии, выстраивания новых ориентиров. Сегодня Анна Михалкова – обновленный человек, женщина с очень интересной судьбой и будущим", – уверена эксперт.

Ранее Михалкова призналась, что страдала от гипертонии. "Врачи сказали, что мне просто необходимо сбросить вес, чтобы нормализовать давление. Вот поэтому я похудела. Про свой рацион рассказывать не хочу. Просто веду теперь здоровый образ жизни", – поведала актриса.  

Как пояснил Dni.Ru кардиолог, гипертония – одно из самых распространенных заболеваний сердечно-сосудистой системы. От него страдают 20-30% взрослого населения. Это довольно серьезный недуг, который нельзя оставлять без внимания. По-научному он называется "артериальная эссенциальная гипертензия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх