На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Известная российская актриса о своей борьбе с раком

Юлия Латышева на протяжении нескольких месяцев борется с онкологией. Звезда сериала "Светофор" рассказала в откровенном интервью о том, как узнала о недуге, и заявила, что настроена только на выздоровление.

В мае Юлии Латышевой поставили неутешительный диагноз – лимфома Ходкина (та же болезнь была и у звезды "Универа" Андрея Гайдуляна). По словам актрисы, в последнее время она себя чувствовала неважно: постоянная усталость, простуды. Однако сама Юлия думала, что причина в работе и нагрузках. Однажды она заметила увеличенный лимфоузел над ключицей, но не придала этому большого значения. Когда же после генеральной уборки она ночью чуть не задохнулась, Юлия помчалась к хирургу. А там медик направил ее в онкологический центр.

"Во-первых, когда я узнала о диагнозе, я почти не расстроилась. Замерла, конечно, на мгновение, но я всегда была уверена, что рак лечится!" – заявила актриса. Она попыталась разобраться в себе, стала регулярно посещать храмы, затем прошла несколько курсов химиотерапии.

"На данный момент я уже прошла пять курсов химиотерапии и лучевую терапию, которая длилась три недели. Сейчас я на стадии восстановления после облучения, делаю специальные ингаляции, уколы, принимаю витамины и препараты для восстановления иммунитета. Дышу воздухом, гуляю. Через полтора месяца снова будет обследование", – сообщила Латышева.

Первому о своем неутешительном диагнозе Юлия сообщила мужу. Тот был шокирован, однако, видя спокойное состояние супруги, настроился на победу. "Родным я вообще сообщила эту новость весело, сразу объяснив, что это лечится и врачи у меня чудесные. Я очень благодарна своей семье за то, что ни разу не видела их слез и страданий. Все были на сто процентов уверены в моей победе. Это и придавало мне силы во время лечения. Сейчас я лечусь дома, выполняю рекомендации своего врача", – цитирует актрису Starhit.

Кстати, Юлия и ее муж Вадим поженились вскоре после того, как девушка узнала о своей болезни. Пара решила просто расписаться, а торжество оставить на потом. У супругов даже нет обручальных колец.

После того, как узнала о болезни, Юлия стала еще более жизнелюбивой и менее подвержена плохому настроению. "Раньше я позволяла себе грустить, занималась самоедством, зацикливалась на своих недостатках и комплексах. Теперь я поняла, что очень важно любить себя. Это значит относиться к себе как к Божьему созданию, которое Бог сотворил с великой любовью именно таким, какой ты нужен Вселенной! Любить – значит доверять, не позволять себе дурных мыслей, быть открытым Богу, людям, природе, животным, понимать, что ты нужен этому миру", – уверена актриса.

Месяц назад Латышева стала вести активный образ жизни. "До этого я и ходила-то с трудом. Когда мне закончили последний курс химиотерапии, я еще полтора месяца лежала в больнице в тяжелом состоянии, но потом меня выписали, и мы сразу же поехали к другу на дачу в Подмосковье, чтобы восстановиться. Свежий воздух и природа сделали свое дело", – сообщила Юлия.

Только Латышева вернулась в Москву, как приступила к работе. Она ставит спектакль по басне Ивана Крылова. По словам Юлии, работа придает ей сил и доставляет большую радость. Латышева призналась: "Муж только и успевает меня останавливать, уговаривает беречь себя. И если вы спрашиваете про баланс отдыха и работы, то это, увы, не про меня, и этому я пока не научилась. Работа для меня все. Это мой смысл жизни – приносить людям радость, любовь и открывать сердца. Я работаю, пока не упаду от усталости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх