На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Белоруссия выдвинула Каннабис на конкурс красоты

Участницей международного конкурса красоты "Мисс Земля" от Белоруссии станет Полли Каннабис. Девушка – профессиональная модель, работала в Милане и Бангкоке.

Отметим, что запоминающаяся фамилия конкурсантки – не псевдоним. 26-летняя девушка будет первой белорусской моделью, которая выступит на "Мисс Земля".  За ее плечами уже несколько побед в международных соревнованиях. В конце 2015 года Полли приняла участие в международном конкурсе красоты "Мисс 7 континентов" в Турции. Каннабис вошла в пятерку финалисток и завоевала титул Top Fashion Model.

Однако формат конкурса "Мисс Земля" может оказаться непривычным для Каннабис. На нем жюри будет выбирать не только самую красивую девушку, но и ту, которая разбирается в проблемах экологии. Инициаторами проведения конкурса стали международные экологические организации, а само мероприятие проходит под эгидой ООН.

Именно поэтому все участницы представляют собственные международные проекты для улучшения экологической обстановки на глобальном и региональном уровнях. Будет четыре победительницы в конкурсе – "Мисс Огонь", "Мисс Земля", "Мисс Вода" и "Мисс Воздух". Кроме титула самой красивой девушки, они получат и официальное звание представителя ООН в вопросах развития программ по сохранению среды обитания человека. 

Проводится соревнование на Филиппинах, которые отлично отображают его идею. С виду райский уголок, острова на самом деле страдают от последствий глобального потепления и климатических изменений.

Отметим, что выдвижение Каннабис забавным образом совпало с массовым подписанием петиции за легализацию марихуаны на территории Республики Беларусь. Активисты предлагают разрешить употребление наркотического вещества гражданам страны, достигшим 21 года. Петиция собрала уже больше четырех тысяч подписей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх