На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Пьяный Порошенко поиздевался над нищими украинцами

Пока президент Украины Петр Порошенко веселится в пьяном угаре, положение граждан стремительно ухудшается. Политика главы государства привела к тотальному обнищанию украинцев, многие из которых оказались выброшены на обочину жизни, не имея возможности прокормить свои семьи. 

За время президентства Порошенко в стране не улучшился ни один экономический показатель, сокрушается бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник. "Минимальные пенсии и зарплаты остались на том же уровне, но серьезно изменился курс гривны к доллару", – сказал политик в эфире НСН.

По его словам, обнищание населения стало государственной политикой на Украине. "Нищим народом проще управлять", – пояснил он. Когда человек теряет экономическую свободу и возможность обеспечивать свою семью, он готов продать голос за гречку, посетовал Олейник.  

Порошенко, желающий вновь стать президентом, может сделать это лишь с помощь больших денег, купив голоса. "Как можно подойти к человеку, который получает достойную пенсию, зарплату, и предложить ему проголосовать за килограмм гречки?" – задался риторическим вопросом бывший депутат Верховной рады.  

Он отметил, что украинцы уже начали умирать от недоедания. Политику руководства страны Олейник назвал "новым Голодомором".  

Фото: www.globallookpress.com

Напомним, ранее бывший глава Днепропетровской области, влиятельный бизнесмен Игорь Коломойский назвал Петра Порошенко "аморальным типом". По мнению предпринимателя, глава государства совершает действия, которые не подобают его статусу и должности. 

Олигарх признался, что уважал Порошенко, когда тот только пришел к власти. Однако время показало, что нынешний украинский лидер просто повторяет политическую судьбу одного из своих предшественников – Виктора Ющенко, заявил Коломойский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх