На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

США угрожают России после компромата на Клинтон

Кандидат в вице-президенты от республиканцев Майк Пенс пригрозил России "последствиями", если будет доказана причастность Москвы ко взлому сервера Демократической партии. Этот инцидент прокомментировал и Дональд Трамп.

Кандидат в вице-президенты от Республиканской партии Майк Пенс заявил, что Москву "ждут последствия", если ФБР докажет ее причастность к утечке электронных писем Хиллари Клинтон. "Если это Россия, и она вмешивается в наши выборы, я могу уверить вас, что и партии, и правительство США обеспечат серьезные последствия", – цитирует политика Reuters.

Кандидат в президенты Дональд Трамп прокомментировал обвинения в адрес Москвы. "Если у России или любой другой страны, или любого другого человека есть 33 тысячи незаконно удаленных электронных писем Хиллари Клинтон, возможно, следует поделиться ими с ФБР!" – пошутил он в Twitter.

Напомним, WikiLeaks опубликовала тысячи электронных писем штаба Демократической партии. Из них следовало, что аппарат демократов в ходе праймериз открыто поддерживал своего кандидата на пост президента Хиллари Клинтон в ущерб Берни Сандерсу.

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что в распоряжении организации немало документов, касающихся предвыборной кампании в США. Портал не упустит шанс опубликовать компромат, подчеркнул он.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх