На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Засунувшей тампон в нос Малышевой светит тюремный срок

Ведущая "Жить здорово!" возмутила народ. И теперь ее гонят в шею с Первого канала

Все больше людей требуют уволить ведущую программы "Жить здорово!" Елену Малышеву. Появилась даже петиция к руководству Первого канала с требованием обратить внимание на вакханалию, которая происходит каждый раз  в этом научно-популярном шоу. Среди подписантом и исполнитель хита "Русский вальс" Юлиан.

"Давно по ней плачет тюрьма и шестая палата. – возмущен артист. – Пропаганда смертельных прививок, женские прокладки на глаза и в нос, чай в презервативах... Но последний эфир убил наповал... "Собак надо отстреливать, и никакие правозащитники не должны этому мешать", – произносит этот рот на "Первом канале"...

"Все было смешно, пока она говорила, как правильно пукать, писать и прикладывать ложки ко лбу. Такие же больные на голову, наверное, это повторяли за ней. Но призывать убивать собак по ТВ – это дать прямую отмашку на насилие. Она не права, когда женские тампоны в нос себе запихивает. А призывы к убийству – это уже уголовная статья!", – цитирует артиста Sobesednik.ru.

Зоозащитники по всей стране уже объединились против ведущей программы "Жить здорово!" на Первом канале, Елены Малышевой. И требуют для нее серьезного тюремного срока, ведь это статья 245 УК РФ "Жестокое отношение с животными".

Напомним, что тематика и стиль подачи информации Малышевой давно вызывают вопросы и насмешки. Например, она рассказывала, как правильно "пукать влагалищем", объясняла причины сухости наружных половых органов. "С такой передачей через 5-10 лет будет выращено поколение, которое свято верит во вред чистки ушей, зубов, прочих правил соблюдения гигиены, а также думающее, что прививки и презервативы – сатанинское отродье, и лишь Малышева с танцующими яичками знает, как жить здорово", – глумится на странице в социальной сети одна из телезрительниц. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх