На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Легковушка протаранила толпу школьников в Башкирии

В Башкирии полиция расследует обстоятельства наезда легкового автомобиля на группу школьников. По последним данным, в результате ДТП пострадали двое детей.

Инцидент произошел в Туймазинском районе Башкирии на автодороге Московка — Туймазы. Легковой автомобиль наехал на группу школьников, которые вместе с учителем возвращались с экскурсии, передает РИА ФАН

Первоначально сообщалось, что в результате ДТП пострадали четверо детей. По последним данным, травмы получили два ребенка, пишет РИА Новости со ссылкой на официального представителя пресс-службы ГИБДД по региону.

По информации правоохранительных органов, автомобиль "Жигули" проезжал по дороге в тот момент, когда дети фотографировались у стелы. Внезапно машина потеряла управление и задела школьников по касательной.

Пострадавших осматривают медики. Полиция выясняет обстоятельства случившегося. Тем временем появились первые кадры с места ДТП. На них видно, что совершивший наезд на школьников автомобиль значительно поврежден – у него выбиты лобовое и боковые стекла.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх