На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Киркорову наплевать на объявившегося брата

Информация о том, что у короля российской эстрады Филиппа Киркорова может быть сводный брат, вызвала массу пересудов. Однако сам певец вряд ли оказался впечатлен этим известием.

Кровное родство Александра Матвеева и Филиппа Киркорова еще только предстоит выяснить при помощи ДНК-теста. Эксперты уверены, что ждать сенсационного итога подобной проверки не стоит. "Все что показывает таро – это пустота. Никаким кровным родственникам семейству Киркорова он не приходиться", – рассказала Dni.Ru таролог, ясновидящая Марианна Абравитова.

"Более того, посмотрим на эту ситуацию глубже. Его мама никогда не соприкасалась с отцом Киркорова. Причем я имею ввиду физиологически. Были пару раз встречи, но не как мужчина и женщина. Просто на уровне социума. Александр Матвеем 100% не сам выдумал эту историю А корни всего этого идут от мамы. С ее стороны слова были проговорены, но с его стороны даже веры в это не было по сути никакой", – уверена экстрасенс.

Она считает, что сейчас эта скандальная история будет намеренно раскручиваться. "Волна будет подниматься выше. Он не остановиться на том, что сейчас говориться в прессе", – подчеркнула Марианна Абравитова. Однако Филиппу Киркорову сейчас явно не до каких бы то ни было родственников, даже если они будут настоящими, показали карты. "В его круг сложно попасть", – заметила таролог.

"И Александр Матвеев не попадет в его окружение. Даже если бы Матвеев и был бы его кровным родственником. Конечно позиция Филиппа резко отрицательная. Это не первая история в его жизни, и он совершенно не в шоке от такого поворота событий. Это абсолютно нормально и воспринимает это он тоже достойно", – рассказала экстрасенс.

Филипп Киркоров. Фото: GLOBAL LOOK press/Semen Likhodeev

"Со стороны Киркорова уже есть некая адаптация к таким случаем и историям. Он старается абстрагироваться и даже в некоторой степени отстраняться. Это касается и его отца в том числе", – добавила она.

"Мне показывает Матвеева карты как человека амбициозного и он хочет всеми силами вылезти на поверхность и использовать это семейное придание, чтобы добавить звезд в свою жизнь. Если же все же состоится экспертиза ДНК, то она конечно жен покажет результат. Могу сказать, что стараться Матвееву в этом направлении не стоит, финал истории абсолютно ясен", – заключила Марианна Абравитова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх