На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Неопровержимое доказательство": В Сети появилось видео с НЛО

В Мехико веб-камеры засняли появление в небе неопознанного объекта, который, по мнению некоторых ученых, "является неопровержимым доказательством существования инопланетной жизни".  Видео опубликовал уфолог Скотт Уоринг на своем Youtube-канале. 

На записи можно увидеть странный треугольный корабль, который медленно движется в небе над мексиканским городом. "Камерам удалось поймать треугольный НЛО, которое летит сквозь облака. Я слышал о существовании подобных кораблей, но не встречал таких серьезных подтверждений. Это неопровержимое доказательство инопланетной активности в Мехико", – написал Уоринг на своем официальном сайте.

Столица Мексики не в первый раз становится "любимым местом" инопланетных существ. В начале этого года появился видеоролик дымящегося кратера рядом с автомагистралью. Установить источник дыма так и не удалось. Многие местные жители считают, что дым появился в результате падения космического корабля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх