На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Юрлова с семьей умерла из-за стиральной машинки

Стали известны подробности трагической смерти призера чемпионата мира по хоккею Людмилы Юрловой. По предварительной информации, спортсменка вместе с семьей погибла в результате короткого замыкания в стиральной машинке и последующего ее возгорания.

Возгорание произошло в подмосковных Химках 28 ноября, сообщает "МК". Во время происшествия в квартире также находились муж спортсменки и ее четырехлетний сын.

Примечательно, что площадь возгорания стиральной машинки в ванной комнате составила всего четыре квадратных метра, и, вероятно, огонь потух сам. Тем не менее выделившийся угарный газ убил всех жильцов квартиры.

 "Людмила Юрлова загрузила вещи в машинку и оставила стирать на ночь. Когда члены семьи спали, произошло короткое замыкание и начался пожар. Днем соседи почувствовали сильный запах гари из квартиры и вызвали сотрудников МЧС. Прибывшие на место спасатели вскрыли дверь и обнаружили тела трех человек", – цитирует Life.ru пресс-службу подмосковного управления Следственного комитета. 

Людмила Юрлова. Фото: ok.ru

Ранее бывший тренер Людмилы Юрловой сообщил, что квартира загорелась ночью. При этом тела всех членов семьи обнаружили лишь утром, в 12:40 мск.

"Федерация хоккея с мячом России выражает глубокие соболезнования родным и близким", – отмечается на официальном сайте организации. О трагической гибели примы русского хоккея заявили и спортивные ведомства Республики Коми.

Людмила Юрлова. Фото: хкскиф.рф

Как писали Дни.Ру, Юрлова была капитаном клуба "Строитель", выигравшего под ее руководством всесоюзные соревнования на призы кубка "Плетеный мяч", а также членом команды "Буревестник", с которой стала серебряным призером первенства страны. Позже перешла в московский "Октябрь" и завоевала титул чемпиона России по хоккею с мячом. 

Людмила Юрлова – бронзовый призер чемпионата мира, серебряный призер чемпионата Европы. В 1993 году начала заниматься хоккеем с шайбой и вошла в состав сборной России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх