На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Новая внешность дочки Ефремова шокировала Сочи

15-летняя дочь популярного актера Михаила Ефремова Анна-Мария порядком удивила общественность, появившись на красной дорожке "Кинотавра" в обновленном виде. Ее волосы были выкрашены в лиловый оттенок.

В Сочи начал свою работу фестиваль "Кинотавр". По красной дорожке прошлись такие известные актеры как Агния Дитковските и Татьяна Лютаева, Анна Михалкова, Ингеборга Дапкунайте, Виктория Толстоганова, Катерина Шпица, Дмитрий Дюжев с супругой и другие.

Особое внимание публики и многочисленных журналистов привлекла к себе 15-летняя дочь актера Михаила Ефремова Анна-Мария. Девушка, ранее облачавшаяся в милые девичьи наряды, выбрала для выхода в свет черную футболку, джинсы-варенки и кеды. Анна-Мария сменила и цвет волос. Ее длинные белокурые локоны стали сиреневыми.

Однако больше всего окружающих шокировал рюкзак дочери Ефремова, который был у нее за спиной (вне красной дорожки). На нем была изображена перевернутая пентаграмма. По некоторым данным, именно этот знак символизирует сатанизм, отмечает StarHit.

Впрочем, несмотря на вызывающий внешний вид, Анна-Мария вела себя в гостинице, где она остановилась вместе с отцом, довольно скованно из-за повышенного внимания журналистов.

Впрочем, чуть позже отличился и сам Ефремов. За минувшую ночь актер посетил все бары и рестораны на территории отеля "Жемчужина". Затем артист вернулся в номер, а потом снова появился перед публикой, облаченный в белый махровый халат. В таком виде, как отмечает издание, Ефремов прошелся до пляжа, затем вернулся в отель и, несмотря на настойчивые советы окружающих подняться в номер, продолжил расслабляться. Лишь встретившиеся ему на пути Виктория Толстоганова и Алексей Агранович сумели уговорить Ефремова все же отправиться в постель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх