На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Шнуров крутит роман с подругой жены

В СМИ появилась информация о том, будто после расставания с женой Матильдой Сергей Шнуров переключился на ее подругу Нику Белоцерковскую. Говорят, у них много общего.

Интересно, что лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров на три года младше Ники Белоцерковской. Отношения пары зашли так далеко, что, говорят, парочка вместе провела отпуск во Франции и Италии. "Наверное, их сблизило то, что оба пережили крах брака. Они знают друг друга как облупленные, понимают с полуслова, сто лет крутятся вместе в свете, у них общие увлечения..." – рассказали в близком окружении Шнурова и Белоцерковской.

Сами Сергей и Ника предпочитают не комментировать слухи о своем романе. Молчит об отношениях Шнурова и его супруга Матильда. Также она ничего не говорит о поступке Белоцерковской, которая до недавнего времени была ее подругой.

Напомним, 25 мая Сергей Шнуров объявил, что уходит от жены. "Мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись", – сообщил певец в Instagram и попросил не беспокоить его по данному вопросу, так как из-за расставания он очень страдает. Позже Матильда подтвердила печальную новость. По неофициальным данным, причиной развода стали бесконечные измены музыканта.

Впрочем, потом появилась версия, что это Сергей Шнуров не смог терпеть разгульного образа жизни супруги. Ходили слухи, что певец вытащил жену чуть ли не из постели лучшего друга. Затем СМИ обсасывали сообщения о том, будто Матильда рассталась с Сергеем из-за того, что у них не было детей.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх