На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Водонаева стала жертвой преступников

Злоумышленники вымогают деньги у известной телеведущей. Мошенники взломали соцсети знаменитости.

В личном микроблоге Алена Водоноева опубликовала обращение к поклонникам и друзьям. Звезда рассказала, что некие лица предлагают дорогостоящие услуги от ее имени.

"!Внимание! Мой аккаунт был взломан и с него распространялись ссылки на телеграм канал мошенников в котором ведутся продажи моей книги, блокнотов, а так же услуги "Поздравление в сторис с отметкой заказчика". Так же эти люди "от моего имени" сделали рассылку по моим друзьям и знакомым в телеграм с просьбой прислать мне денег. Даже сообщение голосовое нарезали. Из отдельно взятых слов. Не ведитесь! Я НЕ ИМЕЮ К ЭТОМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! У МЕНЯ НЕТ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛА (здесь орфография и пунктуация автора сохранена. – Прим. ред.) ", – написала Алена в Instagram.

Также артистка рассказала, что преступники вымогали у нее деньги. Неизвестные просили большую сумму за возвращение аккаунта. Водонаева отметила, что она "не пальцем деланная", поэтому платить не будет.

Напомним, что теледива Дана Борисова тоже потеряла свой Instagram. Звезда рассказала, что ее профиль взломали хакеры после того, как она перешла по неизвестной ссылке. Злоумышленники требуют, чтобы она заплатила им 500 долларов за восстановление страницы. Ведущая сообщила, что не будет подчиняться условиям мошенников, и ищет специалистов, которые помогут ей вернуть аккаунт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх