На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Жуткое ДТП с автобусом в Кузбассе: есть жертвы

Трагедия произошла утром 8 февраля на разрезе "Распадский" в городе Междуреченске Кемеровской области. Автобус, в котором ехали горняки, перевернулся.

Работники ехали на очередную смену. По имеющейся информации, вахтовый автомобиль КамАЗ съехал с технологической дороги. Он упал в пропасть с высоты приблизительно 40 метров.

По последним данным, в транспортном средстве находилось 22 человека. Страшное ДТП унесло жизни шести человек, 16 пострадали, передает РЕН ТВ. На место аварии вызваны следователи и представители ГИБДД.

В МЧС подтвердили факт ДТП на угольном предприятии. Сейчас обстоятельства происшествия устанавливаются. По первой версии, к трагедии привела ошибка водителя, который не справился с управлением, сообщает ТАСС. Все пострадавшие отправлены в больницу. В соцсетях появились первые снимки с места трагедии на разрезе "Распадский".

Фото: vk.com/pod_mzk

В холдинге "Евраз", который владеет разрезом, рассказали о создании специальной комиссии для выяснения обстоятельств случившегося. В свою очередь в департаменте охраны здоровья Кемеровской области сообщили, что четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии, остальные 12 – в состоянии средней степени тяжести.

Чрезвычайным происшествием уже заинтересовалась прокуратура Кемеровской области. Ведомство организовало проверку по факту ДТП, сообщает РИА "Новости". На место происшествия незамедлительно выехал прокурор города Междуреченска Дмитрий Григорьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх