На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Треснул: срочное сообщение о состоянии Крымского моста

Переправа через Керченский пролив вновь в центре информационной повестки. В Сети сообщили о трещине на Крымском мосту. Ремонтировать конструкцию якобы опасаются. 

О неполадках на переправе последнее время сообщается все реже. Раньше украинцы и им сочувствующие постоянно твердили о проблеме Крымского моста и его неминуемом обрушении. С приближением открытия железной дороги через Керченский пролив эта тема вновь стала актуальной. 

В Сети появилось сообщение о трещине на Крымском мосту. На своей странице в "Твиттер" его опубликовал пользователь Крымский Республиканцем. "Ходит слушок, что у оккупантов треснул мост, ну тот который через Керченский пролив", – написал он. 

По его словам, ремонтировать переправу в России опасаются, поскольку это может привлечь внимание СМИ. Говорить о проблемах Крымского моста, написал пользователь, также не хотят, "ибо Россия построила мост, а он валится".  

Мнения комментаторов разделились. Одни заявили, что он не только треснет, но и "просядет развалившись". Пользователь с ником Беляш с сионизмом напомнил, что возводить мост через Керченский пролив не рискнули даже советские строители. "Вопрос времени, когда придет в негодность. В любой момент", – написал комментатор.  

В декабре по Крымскому мосту будут запущены поезда. Фото:most.life/multimedia

Другие пользователи отреагировали на пост Крымского Республиканца с юмором и иронией. "Как может треснуть картинка с Мосфильма?"– заметил Tvorite S Nami. В свою очередь, комментатор с ником Игорь усомнился в умственных способностях автора поста о трещине на Крымском мосту.  

А Чудак-Человек отметил, что у украинцев трещит уже второй год. "Только не мост, в шароварах что-то", – пошутил пользователь.  

Автомобильное движение по Крымскому мосту открыли в мае прошлого года. В ближайшие месяцы по переправе поедут поезда. Они соединят полуостров с Москвой, Санкт-Петербургом и другими крупными городами.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх