На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Крещенские купания Путина довели украинцев до истерики

Любой шаг президента России Владимира Путина не дает покоя обособленной части населения Украины. Порой недовольство вызывает даже то, что не было вынесено на всеобщее обозрение.

Речь идет о крещенских купаниях, в которых принял участие Владимир Путин. В этом году президент принял решение совершить данный обряд "приватным образом".

Тот факт, что Путин не афишировал свое купание в проруби, не могло пройти незамеченным со стороны жителей Незалежной. Примечательно, что на сей раз злые языки не были особо изобретательны – в ход шли уже набившие оскомину байки о двойниках главнокомандующего.

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов подтвердил в своем Twitter, что президентский ритуал в привычной манере. По сообщениям пресс-службы, Путин принял участие в крещенских купаниях в Подмосковье.

Владимир Путин окунулся в прорубь в Крещение: в отличие от прошлого года в этот раз президентское купание прошло приватным образом pic.twitter.com/aakVIqYL7o

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх