На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Диана Шурыгина сорвала эфир

Скандально известная жительница Ульяновска Диана Шурыгина приехала в студию радио "Комсомольская правда". Однако девушка не смогла принять участие в эфире передачи.

В официальной группе сайта "Комсомольская правда" в социальной сети "ВКонтакте" появилось сообщение: "Диана Шурыгина разрыдалась и покинула студию. Увы, видеотрансляции не будет. Мы не знаем, почему она отказалась от эфира". "Увы, у нас было много вопросов", – позже добавил администратор группы.

Новость вызвала множество эмоциональных комментариев. "Нельзя так с поклонниками ее "таланта" поступать!", "Я общался с ней перед этим, она написала, что ее уже достали одним и тем же вопросом", "Я за Диночку... Верните ее, плиииз", – взмолились пользователи.

Сначала Диана согласилась на участие в передаче, однако незадолго до эфира она стала нервничать и поначалу отказалась ехать в студию. На радио "Комсомольская правда" отправились родители девушки. "Потом я подумала: "Как же они там без меня?" – и все-таки поехала", – рассказала Диана. Однако в конечном итоге девушка все же покинула радиостанцию, так и не дав обещанное интервью.

Напомним, Диана получила известность после участия в передаче "Пусть говорят". Девушка утверждает, что ее изнасиловали. Предполагаемый преступник – 21-летний Сергей Семенов – получил восемь лет колонии строгого режима. Позже наказание заменили на три года колонии общего режима. Недавно в эфир вышел пятый выпуск ток-шоу, посвященного Шурыгиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх