На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Немощный Кобзон получил пинок от Порошенко

Самочувствие Иосифа Кобзона вызывает беспокойство. А тут еще Украина пошла на подлость – власти страны лишили певца всех своих государственных наград.

Указ о лишении артиста, которого любят и уважают не только в России и на Украине, подписал лично президент Петр Порошенко. В отношении Кобзона применены следующие санкции: блокирование активов – временное ограничение права лица пользоваться и распоряжаться принадлежащим ему имуществом, предотвращение вывода капиталов за пределы Украины, отказ в предоставлении и отмене виз резидентам иностранных государств, лишение государственных наград Украины и другие меры.

Список ограничений занимает почти страницу и создается такое впечатление, что Иосиф Кобзон не эстрадный певец, а особо опасный преступник, чьи действия угрожают целостности и безопасности Незалежной.

На эту подлость власти страны пошли из-за того, что в 2014 году, артист, уроженец Донецкой области, поддержал позицию Владимира Путина по Крыму и Донбассу, участвовал в сборе и отправке гуманитарной помощи на восток страны и был назначен почетным консулом самопровозглашенной ДНР.

В 2015 году Служба безопасности Украины внесла Кобзона в список лиц, которым запрещен въезд в страну. В черный список Кобзон попал с формулировкой "лицо, угрожающее национальной безопасности страны", напоминает РИА Новости.

У Кобзона несколько десятков государственных наград и почетных званий многих государств. На Украине он поучил орден "За заслуги" всех трех степеней. Также певец является почетным гражданином ДНР и нескольких украинских городов, у него есть медаль "В память 1500-летия Киева". Кобзон носит звание народный артист Украины, полученное в 1991 году.

В последние годы Кобзон неважно себя чувствует. Он терял сознание на сцене, а на недавнем концерте поэта-песенника Михаила Гуцериева 80-летний певец выглядел очень плохо. Поклонники даже сравнили его с живой мумией. Правда, сам артист заверил журналистов, что у него все хорошо и он нормально себя чувствует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх