На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Тяжелобольной Табаков на пороге смерти

Стали известны новые подробности о состоянии здоровья Олега Табакова. Актер и режиссер продолжает оставаться в больнице. 

Журналистам удалось раздобыть медицинский прогноз Олега Павловича. Как сообщает телеканал РЕН ТВ, состояние Табакова ухудшилось, и сейчас расценивается специалистами как тяжелое. Медики склонны предполагать, что со временем оно станет еще хуже.

Напомним, Олег Павлович находится в больнице с 27 ноября. Точной информации о том, что за болезнь поразила артиста, нет. Сообщалось, что у Табакова возникло нагноение в зубном имплантате. Затем появились данные, что ему сделана трахеотомия. Некоторые газеты писали, что у артиста синдром глубокого оглушения.

В Первой градской больнице, в которую был помещен Олег Павлович, сообщали, что у него сильнейший сепсис, от которого умирают даже молодые люди. Согласно предыдущим сообщениям, артист находился в стабильном состоянии – реагировал на осмотр и жаловался на умеренную боль в области легких, где установлен дренаж. По словам медиков, актер ориентировался в пространстве и времени. У Табакова установилась нормальная температура.

Актер временно онемел – его отключали от аппарата искусственной вентиляции легких, и Олег Павлович дышал через трубку, установленную в трахее. Он общался с врачами и посетителями с помощью записок. Однако 7 января появилась новость, что самочувствие артиста в очередной раз ухудшилось. Врачи опять вынуждены были подключать его к аппарату ИВЛ. Ко всему прочему, эксперты отмечают резкое понижение артериального давления у актера. Сейчас врачам приходится поддерживать его уровень с помощью лекарств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх