На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Почему женщины отказывают мужчинам в сексе

Самая популярная причина женского отказа мужчине в сексе – это больная голова. Так ли все однозначно с этим железным аргументом, решили разобраться специалисты-сексологи.

В исследовании, проведенном специалистами тренинг-центра "СЕКС.РФ", 33% опрошенных жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода причиной отказа партнеру в сексе назвали физическую усталость и недомогание. Речь идет прежде всего о головной боли, ПМС и критических днях, пишет издание "Телепрограмма".

Примечательно, что проблемы на работе препятствуют сексуальным утехам у 7% женщин, а и усталость и проблемы одновременно мешают 24% респонденток. Более трети участниц опроса – 36% – причину назвать затруднились.

По мнению эксперта тренинг-центра, сексолога Арины Вискалиной, не все опрошенные были искренни. Некоторые из них лукавят и, как полагает эксперт, зачастую причина женской несговорчивости кроется в другом: отсутствием секса женщины...наказывают мужчин.

Задержка на работе, дружеская попойка, проявление скупости – за все эти провинности нерадивый супруг рискует остаться "без сладкого". Причин для отказа мужу в удовольствиях женщина найдет сотни – вплоть до того, что "так посмотрел".

Однако наказание в виде "отлучения от тела" не проходит бесследно. После него мужчины всегда задумываются – но не над своим "недостойным" поведением, а над тем, нужна ли ему такая женщина.

Специалисты предупреждают: ничего хорошего тактика "кнута" не принесет. В "лучшем" случае супруг будет искать интрижку за пределами супружеской спальни. В худшем – переключится на серьезные отношения с более сговорчивой женщиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх