На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Трейлер фильма "Аладдин" вызвал оторопь у зрителей

В Сети появился новый трейлер фильма "Алладин"от киностудии Disney. Зрителям наконец показали, как в образе джинна будет выглядеть актер Уилл Смит. От увиденного многие поклонники истории буквально оторопели.

Современный зритель мечется между Сциллой и Харибдой, где в образе этих древнегреческих чудовищ выступают с одной стороны желание увидеть любимую и знакомую с детства историю в новой обертке ремейка, а с другой – опасения, переходящие в уверенность, что каждая такая попытка неизбежно заканчивается разочарованием. Поэтому к новости о том, что культовый режиссер боевиков Гай Ричи взялся за съемки блокбастера "Аладдин" многие восприняли настороженно.

Однако настоящая волна негодования прокатилась по Сети после того, как был опубликован трейлер картины, где наконец-то показали Уилла Смита в роли джинна, передает "Царьград". Некоторые поклонники стали упирать на то, что созданный образ совсем не похож на тот, что был в завоевавшем их сердца мультфильме. Другие же обратили внимание на актерскую игру Смитта, которая, по их словам, всегда остается одинаковой, вне зависимости  от того, что за роль ему досталась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх