На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Российский миллиардер оставил Вашингтон без туалетов

Санкции, которые США наложили на российского бизнесмена Виктора Вексельберга, вернулись к ним бумерангом. Без отхожих мест осталась музейно-парковая зона в центре Вашингтона. 

Сливные насосы для парка поставлял швейцарский машиностроительный концерн Sulzer, в котором предпринимателю принадлежал контрольный пакет акций. Из-за антироссийских санкций компания не смогла заключить контракты с американским контрагентом на поставку насосов.

В результате администрация парка не смогла вовремя завершить ремонт канализационной системы. Сотрудникам музейно-парковой зоны ничего не оставалось, как пользоваться передвижными туалетами или бегать по нужде в соседние здания, пишет Huffington Post.

Виктор Вексельберг – российский инженер и предприниматель, президент фонда "Сколково" и председатель совета директоров группы компаний "Ренова". 5 мая сообщалось о попытке федеральных агентов США допросить российского миллиардера в Нью-Йорке.

Вите надо выйти из-под санкций https://t.co/awOBy80VTA #санкции #Вексельберг

— Анатолий Романов (@v5p4pvvcorli)

Напомним, США ввели новые санкции в отношении российских бизнесменов, компаний и чиновников, а также топ-менеджеров госкорпораций в начале апреля. Следствием стало падение российского фондового рынка и курса рубля. Россия отреагировала законопроектом об ответных мерах, который предусматривает ограничение поставок в нашу страну американских товаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх