На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

К чему снится мужчина

Мужчина, появившийся во сне, может быть предвестником как хороших, так и плохих событий. Dni.Ru изучили непростой вопрос.

Краткое и точное описание данного явления дает малый Велесов сонник. Авторы этого трактата считают, что мужчина появляется во сне, чтобы стать знаком того, что скоро случится что-то доброе. Также этот символ можно расшифровать как появление начало чего-то нового, например, бизнеса.

Иначе трактует такие сновидения эротический сонник. Его составители уверены, что женщина, которой приснился красивый и статный мужчина, вскоре обязательно будет счастлива в любви и сексе. Соответственно, если парень, появившийся во сне, угрюм и безобразен – жди беды: придет разочарование и проблемы с близким человеком.

Сонник XXI века дает другое определение. Оказывается, увидеть в ночных грезах лысого мужчину – хороший знак. Это сулит богатство и уважение. Другое дело, если женщина увидит во сне мужчину в сорочке: ее наверняка ждут неприятности в браке.

Весьма своеобразно толкует данное сновидение сонник медиума Хассе. Автор книги считает, что толстый мужчина, увиденный во сне, символизирует приятные минуты, которые ожидают в будущем. Если же в ночных грезах появился молодой человек, то скоро появится чувство тревоги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх