На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Как правильно готовиться к секс-марафону

Подготовиться к качественному секс-марафону непросто. Специалисты советуют будущим героям-любовникам отказаться от вредных привычек.

Здоровый образ жизни и постоянная физическая активность – главная рекомендация сексологов. Они отмечают, что одышка, кашель и дряблое тело не очень способствуют любовным утехам.

Насыщенная половая жизнь, кроме того, зависит и от насыщенности рациона. Чтобы стать героем в постели, надо правильно питаться. Избавиться от стресса и улучшить кровообращение поможет баланс витаминов и аминокислот.

Вредные привычки могут внести коррективы в ваши планы. Так, алкоголь подавляет сексуальную активность и притупляет ощущения. Да и в целом за здоровьем надо следить: ведь многие заболевания прямо или косвенно затрагивают половую функцию.

Не стоит ожидать отличных результатов, если вы не выспались. Здоровый сон – необходимое условие качественного секса. Ведь без полноценного отдыха в организме перестают вырабатываться такие важные гормоны, как тестостерон, серотонин и дофамин, передает "Пятый канал".

Ранее стало известно, что российские мужчины ценят в женщинах. Как выяснили социологи, представители сильного пола хотели бы, чтобы их спутница жизни была хозяйственной (46%), заботливой (32%) и привлекательной внешне (31%).

А вот женщины в мужчинах больше всего ценят ум (51%) – и, конечно, материальную обеспеченность (42%). А 37% представительниц прекрасного пола не откажутся, если при этом их избранник окажется еще и и порядочным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх