На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 402 подписчика

Свежие комментарии

Турция нанесла еще один "удар в спину"

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло прокомментировал слова одного из организаторов блокады Крыма Ленура Ислямова о планах Анкары помочь украинским активистам. По словам чиновника, это новый "удар в спину". Эту фразу ранее произнес президент Владимир Путин, комментируя атаку турецких ВВС на бомбардировщик Су-24.

"Это не правильно. Это очередной удар в спину для России. Турция показывает свое истинное лицо. Оно показало его, когда сбило наш самолет, пыталось показать во время инцидента в море с их шхуной", – цитирует его "Русская служба новостей".

Губернатор назвал "трусливыми крысами" непризнанный крымско-татарский меджлис, а также экстремистов из запрещенного в России "Правого сектора". Меняйло сравнил Россию со спящим медведем, которого "лучше не будить".

"У меня перед глазами четко вырисовывается следующая картина. Пара трусливых крыс идет в бой на спящего медведя. Пока он спит, они могут его поцарапать, покусать немножко. Поверьте, он даже не почувствует. Но главное, во всей этой истории, чтоб мишка случайно не проснулся. А лучше почитайте поэму Константина Крымского "Не будите русского медведя", – сказал губернатор.

Напомним, турецкое Министерство обороны окажет помощь организаторам блокады Крыма. Об этом заявил один из участников создаваемого добровольческого батальона имени Номана Челебиджихана Ленур Исламов. Он отметил, что в добровольческий отряд войдут порядка 560 человек, а в январе ему будет присвоен номер воинской части.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх