На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Садальский поглумился над странностями Зверева

53-летний парикмахер все больше напоминает куклу Барби с бородой. И выглядит весьма комично.

Актер и телеведущий Стас Садальский посмеялся над привычкой поющего парикмахера Сергея Зверева всюду появляться в короне. На своей странице в социальной сети Садальский опубликовал коллаж со съемок в "Останкино" и сопроводил его цитатой из басни Александра Головко: "Купила ворона на рынке корону,/ Примерив, сказала, взглянув в зеркала:/ "Ах, в этой короне сидеть мне на троне.../ Ни разу царицею я не была!" К этому четверостишию актер добавил хештег "сошелсума".

Но, как известно, нельзя сойти с ума дважды. Кажется, корон у Сергея Зверева больше, чем перьев на костюме Филиппа Киркорова, да и композиций хватает. "У меня сейчас песни прямо потоком рождаются. Все – суперхиты. Просыпаюсь в четыре утра от того, что новый шлягер в голове появился. Звезда вообще в шоке! – признался Dni.Ru стилист. – Сейчас вот готовлюсь менять корону. Новую мне сделала дизайнер из Сургута".

Корон Звереву требуется много, поскольку иногда случаются казусы. "Я весь в кураже, излучаю секс, стою, пою, а с меня сыплются блестки! Представляете? – пожаловался он журналистам. – А все из-за некачественных корон. Оказывается, большинство дизайнеров их делают на клею, а я об этом не знал. Думал, что все качественное. Я сказал: "У суперзвезды должно быть все самое лучшее. Никакого клея!"

Подписчики страницы Садальского прокомментировали увиденное: "Ужас ужасный! Деградация в умах", "Ряженый и скоморох в самом плохом смысле этих слов. Еще и по телевизору показывают", "У нас в шоу-бизнесе одни короли и королевы. Не очень понятно, кто их короновал, когда и где это происходило..."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх