На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Ходченкова совсем себя запустила

Светлана Ходченкова совсем себя запустила ради роли в сериале телеканала СТС "Вы все меня бесите". В отказавшейся от макияжа и выглядящей усталой актрисе очень сложно узнать гламурную красотку, блиставшую на красных дорожках.

Нужно быть очень смелой, чтобы позволить себя обезобразить. Даже ради искусства. Один из самых ярких примеров таких преображений со знаком минус – актриса Нелли Уварова в сериале "Не родись красивой". В Голливуде – Шарлиз Терон, заметно располневшая и (стараниями гримеров) пострашневшая на съемках фильма "Монстр". Последняя даже "Оскар" получила за все свои мучения.

Ряды "звездных дурнушек" пополнила Светлана Ходченкова. Известной актрисе досталась роль отпетой стервы-журналистки, которая ненавидит всех вокруг, в сериале "Вы все меня бесите". Однако стоит ей выпить, как она превращается в компанейского человека. Чтобы достоверно показать опьянение на экране, перед появлением в кадре актриса несколько раз крутилась волчком.

В Новом 2017 году зрители неделями будут наблюдать свою любимицу с темными кругами под глазами, неопрятной прической и немодными очками. А стиль ее одежды можно охарактеризовать как "без слез не взглянешь".

Светлана Ходченкова. Фото: пресс-служба телеканала СТС

На контрасте с такой непривлекательной Светланой в телешоу будут блистать роскошные Виктория Исакова и Екатерина Климова. Первая играет главного редактора – жесткую, расчетливую женщину. И очень эффектную.

Виктория Исакова. Фото: пресс-служба телеканала СТС

Соблазнительная Екатерина Климова предстанет в образе Кристины, адвоката-разлучницы. Самоуверенная, циничная девушка воспринимает женщин только как соперниц. Актриса поспешила защитить свою героиню. "Я не считаю, что Кристина – стерва. Да, она эмансипированная женщина нашего поколения, у нее математический склада ума и живет она не чувствами, но при этом остается искренним человеком, который никому не навязывает свои принципы", – заявила Климова.

Екатерина Климова и Петр Федоров. Фото: пресс-служба телеканала СТС

Проигрывающая на фоне коллег Светлана Ходченкова рассказала, что перевоплотиться в мизантропа ей было сложно, так как сама она противник одиночества. "В отличие от моей героини, я не умею быть одна, да и не хочу. Это Соня, наоборот, при каждом удобном случае говорит: "Сидишь себе дома в тишине и покое, никто не дергает и не желает "доброго утра" и "приятного аппетита". Ведь, по ее мнению, люди делают это из вежливости, просто для формального словца. А я не такая, мне нужно, чтобы все это говорили", – призналась рыжеволосая звезда.

Светлана Ходченкова и Виктория Исакова. Фото: пресс-служба телеканала СТС

Отметим, что актерский состав проекта поражает воображение. В нем (помимо Ходченковой) снялись более 20 популярных артистов: Петр Федоров, Александр Паль, Александр Петров, Юлия Топольницкая, Виктория Исакова, Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Николай Фоменко, Екатерина Климова, Игорь Петренко, Ингрид Олеринская, Ян Цапник, Ольга Медынич, Юрий Чурсин, Павел Майков, Владимир Сычев, Игорь Золотовицкий, Роман Маякин, Михаил Тарабукин, Александр Соколовский и многие другие. Премьера сериала состоится сразу после новогодних праздников, 9 января в 20:00 на телеканале СТС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх