На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Призрак кота выгоняет хозяина из дома (видео)

Триллер с участием кота-призрака напугал пользователей Reddit. Владельцу дома, камеры наблюдения которого запечатлели привидение, советуют срочно сменить жилье.

Кот появился на дворе среди ночи. Животное спокойно обошло территорию, затем внимательно посмотрело в камеру – и растворилось в воздухе.

Большинство зрителей эти кадры шокировали. Автору ролика рекомендуют переехать в другой дом. "Вскоре вы проснетесь и увидите неприятный сюрприз в виде мышей-призраков. Уходите, пока можете", пишет один из комментаторов.

Общую атмосферу, как всегда, испортили скептики. Они заявили, что вполне правдоподобных объяснений такому поведению кота может быть несколько. Скорее всего, он просто юркнул в куст – или же это техническая неисправность камеры. Однако сторонники потустороннего происхождения кота не сдаются, пишет Life.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх