На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Садальскому отказали из-за аномалии лица

Станислав Садальский далеко не в первого раза стал актером. Вначале его не хотели брать учиться из-за челюстного дефекта.

Станислав Садальский стал очередным звездным гостем передачи Татьяны Устиновой "Мой герой" на канале ТВ Центр. Артист рассказал о своем непростом детстве, которое предпочитает не вспоминать. Он родился в маленьком селе Чувашии в семье учителей. О своих родителях Садальский предпочитает не распространяться.

Однако о воронежском интернате, куда его отправил отец после смерти жены, рассказал подробно. "Учился еле-еле. Я ненавидел учебу! Для меня устроили банкет, когда я окончил интернат… Зато любил читать. Не учебники, а книжки, причем про все подряд. Мне особенно интересны были Мопассан, Эмиль Золя", – рассказал актер.

Кстати, в том же интернате Садальский посещал театральный кружок. В спектакле про Чипполино он великолепно сыграл синьора Помидора. Поэтому нет ничего удивительного в том, что юный Стас мечтал стать актером. Однако, уже повзрослев и предприняв попытку поступить в театральный вуз, он получил от ворот поворот.

"У меня ведь дефекты речи, прогения (аномалия развития челюстных костей, в частности, неправильный прикус. – Прим.ред.). Мне говорили: "Таких артистов не бывает!" – поведал актер. Садальский так боялся гнева отца, что украл дома деньги и уехал. Он отправился в Ярославль, в театральное училище. Но и там ему сказали, что таких артистов не бывает.

Зато на него обратили внимание на моторном заводе. Садальский вспомнил: "Когда меня увидели, обрадовались: "У нас бывают такие разнорабочие!". И меня взяли разнорабочим. Я даже получил значок ударника коммунистического труда". Там он проработал год, после чего снова отправился покорять Москву. И на сей раз ему покорился ГИТИС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх