На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Гламурная консьержка полгода носила вещи жильцов

В Москве полиция задержала 22-летнюю уроженку Ульяновска по подозрению в краже. Выяснилось, что подрабатывающая консьержкой девушка полгода носила брендовые вещи хозяйки одной из квартир.

Как выяснило следствие, любительница чужих люксовых вещей работала в жилом комплексе "Солнцево-Парк" в Новой Москве. Девушка состояла в приятельских отношениях с 24-летним менеджером частной фирмы, которая сдавала в этом доме жилье.

Квартиранты съехали полгода назад, оставив ключи консьержке. Однако хозяйка квартиры не спешила их забирать. Воспользовавшись доверием приятельницы, злоумышленница стала пользоваться ее личными вещами, сообщает Life.ru. 

"За полгода отсутствия хозяйки 22-летняя Надежда успела поносить все брендовые вещи. Модную обувь, сумку и очки девушка хранила у себя в помещении. Позже выяснилось, что подозреваемая работала в украденных кроссовках Dolce & Gabbana, носила сумку Fendi и люксовые очки", – рассказал источник в правоохранительных органах.

Злоумышленница была задержана. Ей предъявлено обвинение в краже. После допроса девушку отпустили под подписку о невыезде.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх