На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Порошенко признали организатором массового убийства

Петр Порошенко хотел залить центр Киева кровью. В Верховной раде раскрыли подробности неудавшейся провокации, подготовленной президентом.

Выступая в парламенте депутат Виталий Куприй раскрыл сенсационные подробности масштабной бойни, которую хотел устроить в центре Киева украинский президент. Народный избранник узнал об этом со слов бывшего сотрудника спецслужб и бойца батальона "Азов" Сергея Сановского.

Он рассказал о том, что в 2017 году его пытались вербовать для участия в специально организованных массовых беспорядках. План разработал по поручению Порошенко начальник контрразведки СБУ Алексей Петров.

В центре Киева полиция должна была применить оружие в ответ на провокации националистов. Несколько человек были бы убиты, после чего власть получала карт-бланш на зачистку всего оппозиционного поля. Для этого были задействованы люди не только из СБУ, но и главный военный прокурор Анатолий Матиос, утверждал депутат, ссылаясь на слова своего собеседника.

Для выполнения самой грязной работы вербовались участники и ветераны так называемой антитеррористической операции, имеющие проблемы с  алкоголем. За десять тысяч долларов они должны были выйти на акцию радикалов и подогреть протесты против режима Порошенко.

Фото: www.globallookpress.com

Не исключено, что перед президентскими выборами достоянием журналистов и общественности станут и другие факты тайных планов власти, которые ударят по рейтингу Петра Порошенко. Пока что действующий глава государства занимает второе место в предвыборной гонке (14% избирателей готовы проголосовать за президента), но он безнадежно отстал от вырвавшегося вперед Владимира Зеленского (у актера 34% поддержки электората). Выборы намечены на 31 марта, в них примут участие 39 кандидатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх