На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

В России за три года уничтожили 26 тысяч тонн санкционной еды

Россельхознадзор уточнил количество уничтоженной санкционной продовольственной продукции за последние три года. Всего за это время было ликвидировано 26 тысяч тонн еды.

Как сообщает inkazan.ru, больше всего уничтожено овощей и фруктов – 24,9 тысячи тонн. Напомним, что 6 августа 2014 года президент России Владимир Путин подписал указ об ограничениях ввоза продовольствия из многих стран Запада, а 29 июля 2015 года – о ликвидации всей незаконно доставленной в страну еды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх