На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Бузова шокировала предательством

В Риге прошел концерт ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой. Некоторые фанаты были разочарованы поведением исполнительницы.

Скандал разразился после вступления. Представители местного фан-клуба певицы хотели встретиться со звездой и заранее согласовали все вопросы с ее менеджером. Они ждали Бузову почти три часа, но исполнительница так и не явилась на встречу, нарушив все договоренности.

Судя по гневной записи в социальной сети Instagram, руководство организации восприняло поведение певицы чуть ли не как предательство. "Оль, мы 2,5 часа тебя ждали, но ты так и не вышла с нами встретиться. Мы писали Араму. Он нам обещал, что мы сможем тебе лично подарить подарки. Но этого так и не случилось. Я очень расстроена", – пишет девушка в блоге фан-клуба.

Важно отметить, что Бузова попыталась исправить досадное упущение. Певица начала оправдываться и извиняться, когда ей все-таки передали подарки от фан-клуба. "Девочки, простите меня!" – сокрушалась она.

На защиту Бузовой встали и пользователи социальной сети. "Девочки, если бы Оля знала, она бы обязательно вышла!" – пишет один из комментаторов.

Фото: instagram.com/buzova86

Не исключено, что Бузова не смогла встретиться с поклонниками из-за слишком плотного графика. Известно, что ей даже не удалось поспать после концерта: исполнительница и ее команда тут же выехали в Калининград.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх