На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Пробилась бы и сама": шоу "Голос. Дети" признали бесполезным для талантливой дочери Алсу

У Микеллы Абрамовой, победившей на телепроекте, появилась защитница. Она уверена, что наследница певицы Алсу и без шоу "Голос. Дети" смогла бы показать свои способности.

Певица Кристина Есаян прокомментировала скандал и общественный резонанс, вызванный победой дочери Алсу на телепроекте. "Я думаю, Микелла Абрамова могла бы показать свой талант и продвинуться вперед и без помощи шоу "Голос. Дети"! Девочка действительно хорошо поет. Талант, безусловно, есть!", – заявила "Дни.ру" исполнительница.

Единственное, что немного смутило Кристину Есаян – это то, что девочка вообще участвовала в данном конкурсе талантов. "Да, немного странновато, что Алсу дочку решила привести на это шоу… хотя, насколько я знаю, Микелла Абрамова с пяти лет хотела участвовать на этом шоу", – отметила певица.

Она понимает, почему народ так отнесся к триумфу дочери Алсу. "Понятное дело, люди именно так бы и отреагировали на победу Микеллы. Естественно, многие будут думать, что это связи и деньги решили выбор победителя", – заключила Кристина Есаян.

Отметим, что по поводу победы дочери Алсу в шоу "Голос.Дети" высказались многие звезды российского шоу-бизнеса. Среди них – Наташа Королева, Валерий Меладзе, Максим Галкин, Светлана Лобода и т.д.

Напомним, многие россияне посчитали победу Микеллы на шоу "Голос.Дети" несправедливой и не исключили вероятность того, что был вброс голосов за девочку. Первый канал с помощью специалистов международной компании проводит расследование по итогам голосования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх