На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Блестит и в перьях: Малышева поразила невероятным образом

Телеведущая в экстравагантном наряде пришла на закрытую премьеру фильма "Примадонна". 57-летняя Елена Малышева удивила собравшихся внешним видом.

Главные роли в комедии сыграли Мэрил Стрип и Хью Грант. Картина основана на реальных событиях и рассказывает историю пожилой американки Флоренс Фостер Дженкинс, эпатажной певицы, которая абсолютно не имела слуха, но была уверена в своей неотразимости.

Довольно эпатажно выглядела на премьере ленты и известная телеведущая. Елена Малышева выбрала для выхода в свет странный и запоминающийся наряд. На красной дорожке она появилась в строгом образе, которой разбавили похожая на перья сиреневая бахрома на серой блинной юбке и блестящий жакет, небрежно накинутый на плечи.

Помимо ведущей "Жить здорово!" по красной дорожке также прошли и другие звезды. Это Валерия и Иосиф Пригожин, Влад Топалов, Виктор Дробыш, Арина Шарапова, Александр Стриженов с дочерью Александрой и другие, сообщает "Вокруг ТВ".

Отметим, фильм выходит в широкий прокат 18 октября. "Примадонна" была дважды номинирована на премию "Оскар", имеет и ряд других наград.

Как писали Dni.Ru, Елена Малышева продолжает эксперименты над стилем. Ранее ведущая передач "Здоровье" и "Жить здорово!" похвасталась коллекцией нарядов, которые предложила оценить. Снимки звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх