На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Шепелева осудили за методы воспитания сына от Фриске

Дмитрий Шепелев уже несколько лет в одиночку воспитывает сына Платона. И не всегда его методы одобряют окружающие.

Недавно Шепелев вызвал новую волну негатива в свой адрес. Поклонники телеведущего обратили внимание Дмитрия на то, что пятилетний Платон может вырасти избалованным ребенком.

Телеведущий души не чает в малыше и выполняет любой каприз мальчика, однако народ убежден, что это может в будущем привести к серьезным проблемам.

Так, на прошлой неделе Шепелев похвастался тем, провел сына за кулисы цирка Cirque du Soleil. А вчера он исполнил еще одну мечту сына: купил пятилетнему мальчику обувь люксового бренда. Теперь Платон будет щеголять в сандалях  итальянского модного дома, стоимостью свыше 200 долларов.

Стоит напомнить, что Дмитрий неоднократно рассказывал, как прикладывает  все усилия к тому, чтобы Платон стал гурманом. Он сам готовит для сына изысканные завтраки и водит по дорогим ресторанам с авторской кухней. Поклонники полагают, что Шепелев пытается таким образом компенсировать отсутствие мамы. Большинство фанатов все же поддерживают телеведущего.

"Очень заботливый папа и чудесный малыш! Дай бог Вам здоровья и сил воспитывать маленького Платона", "Ты лучший папа", "Детки быстро растут, наслаждайтесь пока он еще малыш, сейчас вы весь его мир", – написали фанаты Дмитрию (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх