На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Сибиряк совершил убийство по сюжету "Иронии судьбы"

Житель Братска (Иркутская область) проведет 12 лет за решеткой за убийство незнакомца, которого он ошибочно принял за любовника жены. Ранее 25-летний мужчина был неоднократно судим.

В ходе слушаний было установлено, что мужчина напился и решил навестить супругу, с который на тот момент жил раздельно. Заодно он планировал встретиться со своим знакомым, с которым до этого поссорился, и взял с собой нож.

Придя в дом, где, как ему на тот момент казалось, жила его жена, сибиряк позвонил в одну из квартир. Дверь открыл мужчина, которому пьяный ревнивец сразу же вонзил нож в сердце, перепутав его со своим бывшим приятелем. От удара тот через несколько минут скончался, передает телеканал "360".

В этот момент из квартиры выглянула незнакомая преступнику женщина. Она начала кричать и выгонять нападавшего. Мужчина понял, что убитый не его знакомый, и отправился на его поиски. Позже в суде женщина заявила, что жила вместе с любовником и общими детьми.

Впоследствии выяснилось, что нападавший ошибся домом – его супруга проживала в доме №17 Г, а он пришел в дом № 17. Во время слушаний мужчина заявил, что не пошел бы на преступление, если бы не был пьян. Но это не освобождает его от уголовной ответственности – ближайшие 12 лет ему придется провести в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх