На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Минобороны попросило прощения у семей жертв крушения Ту-154

В Москве прощаются с жертвами авиакатастрофы Ту-154, которая произошла 25 декабря в Сочи. Во время траурной церемонии замминистра обороны России Николай Панков попросил прощения у родственников погибших от лица военного ведомства.

"Они ушли на взлете, ушли в расцвете сил. Они летели на выполнение боевого задания. Мы просим прощения, что не уберегли жизни наших коллег… Вечная память погибшим", – цитирует слова представителя Минобороны РИА Новости на церемонии прощания с военными, которая проходит на Федеральном военном мемориальном кладбище.  

Панков подчеркнул, что ведомство сделает все возможное, чтобы позаботиться о родственниках жертв крушения. Соболезнования семьям погибших выразили также министр транспорта Максим Соколов и митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, который провел обряд отпевания.

Тем временем в "Останкино" родные, коллеги и друзья прощаются с журналистами "Первого канала", телеканалов "Звезда" и НТВ, которые также погибли во время крушения Ту-154, передает ТАСС. Среди них – работники "Первого канала" – корреспондент Дмитрий Рунков, оператор Вадим Денисов и звукооператор Александр Сойдов. Также катастрофа унесла жизни представителей НТВ – продюсера Михаила Лужецкого, оператора Олега Пестова и звукооператора Евгения Толстова. Во время крушения самолета погибли корреспондент Павел Обухов, оператор Александр Суранов и помощник оператора Валерий Ржевский, работавшие на телеканале "Звезда". 

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Ранее сообщалось, что в Успенском соборе Новодевичьего монастыря проходит церемония прощания с главой фонда "Справедливая помощь", правозащитницей Елизаветой Глинкой. Проводить Доктора Лизу в последний путь собрались несколько десятков человек. 

Напомним, 25 декабря 2016 года недалеко от побережья Сочи разбился самолет Ту-154 Минобороны России. Лайнер, на борту которого находились 92 человека, направлялся с гуманитарным грузом в Сирию.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх