На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Располневший Баста выглядит "отвратительным бегемотом"

Рэпер решил сбросить 10 килограмов

Одним из наставников нового сезона вокального суперпроекта "Голос. Дети" стал Василий Вакуленко, более известный как рэпер Баста. Причем зрители увидят артиста обновленным. Еще перед новым годом Баста был намного полнее, что заметно по съемкам того периода.

"По правде говоря, та съемка была неидеальная. Неправильно выставленный свет и ракурс камеры дали жуткую картинку. Там я выгляжу отвратительным бегемотом. И, знаете, мне это приятно! Приятно осознавать, что даже при такой картинке я интересен людям. И умею говорить так, чтобы люди меня услышали и поняли", – улыбается Баста.

"С того время я скинул с того времени десять килограммов. Схуднул. Тяжелый путь Карлито, как говорится (отсыл к известному гангстерскому фильму с Аль Пачино в главной роли. – Прим. ред). Винни-Пух, над которым смеялись все", – говорит артист. Но подробностей и методики похудения он не раскрывает. А, как сообщает "Телепрограма", называет все случившееся не иначе как "великий замут". 

Врачи говорят, что уменьшение массы тела не должно происходить быстрее, чем 2-4 килограмма в неделю. Эта величина колеблется в зависимости от того, насколько вес человека превышает нормальные значения. Как выяснили СМИ, Баста при росте в 181 сантиметр весил до похудения 95 килограммов, что на 14 килограммов больше нормы. Получается, что сегодня до идеала ему надо похудеть еще на 4 килограмма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх