На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Известную телеведущую погнали в шею за откровенный наряд

Охрана австралийского парламента выгнала с пресс-конференции в парламенте журналистку Патрисию Карвелас. Наряд корреспондента стражи сочли чересчур вызывающим. Пользователи соцсетей возмущены таким "безумием".

Пост журналистки в Twitter собрал тысячи лайков, комментаторы поддерживают Патрисию. Охрану обвинили в дискриминации и сексизме.

"Меня только что выкинули с конференции, утверждая, что моя одежда слишком откровенна. Это сумасшествие", – написала Патрисия. Ярость охраны вызвала скромная белая блуза без рукавов.

Многие пользователи пришли в недоумение и отметили, что во внешнем виде журналистки нет ничего вызывающего. "Что? Выгнали из-за голой руки? Полная бессмыслица", – возмущаются комментаторы. "Действительно абсурдно. Не твой наряд, а правило", – написал бывший член парламента Крейг Эмерсон. "Вы шутите? Пожалуйста, скажите мне, что Вы шутите", – удивился еще один пользователь.

I have just been kicked out of #QT because you can allegedly see too much skin. His insane #Auspol pic.twitter.com/51KipESXlG

— PatriciaKarvelas (@PatsKarvelas)

Другие подписчики поделились фотографиями бывшего министра иностранных дел Австралии. Джули Бишоп неоднократно появлялась в парламенте в платьях с оголенными руками.

pic.twitter.com/Ps9utTVJF6

— ▌│█║▌║▌║ (@AnodyneParadigm)

По мнению большинства подписчиков, то, как поступили с Патрисией – это оскорбление свободной прессы и дискриминация. "Я считаю, что это решение совершенно ужасное, патриархальное, сексистское. Оно унижает женщин и оскорбляет их интеллект и профессионализм", – пишет один из них. Другие поддерживают журналистку, замечая, что хорошее правительство лучше, чем самый строгий дресс-код.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх