На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Сексуальная Пугачева в мини-шортах похвасталась роскошными ногами

В зале "Дзинтари" открылся заключительный день музыкального фестиваля "Лайма Рандеву. Юрмалу". Сегодня в зале много звезд – Геннадий Хазанов с супругой и внучкой, Владимир Винокур с женой, дочерью и внучкой, Лариса Рубальская. Но самым долгожданным стало появление Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным. Корреспондент "Дни.Ру" встретил знаменитую пару.

Главная артистическая чета России пришла в зал аккурат к третьему звонку – вернее, проехала со служебного входа в новом черном "Мерседесе" и заняла место за столиком в VIP-ложе. В прошлый раз, на первом концерте, Алла и Максим сидели  в партере, теперь же решили не переключать на себя внимание публики.

"Алла Борисовна, вы прекрасно выглядите!" – обратился к Примадонне корреспондент "Дни.ру". "А что мне еще остается? Держусь!" – отшутилась Пугачева".

Алла Пугачева. Фото: Феликс Грозданов/Дни.ру

Чистый морской воздух Рижского взморья явно идет на пользу 70-летней певице – она выглядит свежей, отдохнувшей, похорошевшей. Короткие белые шорты, белые носочки и белые же кроссовки подчеркивали и красивый ровный загар, и стройность ног любимой миллионами певицы.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: Феликс Грозданов/Дни.ру

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: Феликс Грозданов/Дни.ру

Вадим Верник, Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Феликс Грозданов/Дни.ру

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх