На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Раскрыт план уничтожения Крымского моста

На Украине строят планы по уничтожению Крымского моста. Намерениями Киева в эфире одного из телеканалов поделился депутат Верховной рады Игорь Мосийчук. По его словам, для диверсии в Керченском проливе спецслужбы Незалежной должны работать совместно с исламистами.

Он пожаловался на активность Москвы в Азовском море. По словам Мосийчука, после строительства моста через Керченский пролив российские пограничники устроили блокаду акватории, создавая препятствия для украинского судоходства.

Говоря о проблеме Крымского моста, Мосийчук заявил, для ее решения Киев должен действовать в тесной кооперации с "союзниками на Кавказе". "Надеюсь, что господь бог и стихия природная поможет, чтоб моста этого не было", – сказал депутат Верховной рады в эфире телеканала "112 Украина".

На Украине уже неоднократно раздавались голоса в пользу уничтожения моста, который не дает покоя Киеву. Так, в мае, когда по трассе было запушено автомобильное движение, в украинском руководстве поддержали американское издание The Washington Examiner. Обозреватель газеты призвал нанести точечные удары по мосту, чтобы вывести его из эксплуатации.

Цифра дня - два миллиона автомобилей! Считаю, что мой первый курортно-рабочий сезон удался :) #крымскиймост pic.twitter.com/gCwGTF2qIu

— Крымский мост (@Krymsky_bridge)

А пока в Незалежной бесятся, Крымский мост устанавливает новые рекорды трафика. 12 августа на трассе были зафиксированы более 33 тысяч автомобилей. Всего с момента открытия движения в середине августа по мосту проехали два миллиона автомобилей.

В настоящее время продолжается строительство железнодорожной части моста. Рабочие вбивают сваи, собирают металлоконструкции пролетов. Открытие железнодорожной части намечено на следующий год. Поезда свяжут Симферополь и другие крымские города с Москвой, Санкт-Петербургом, Ростовом-на-Дону, Казанью, Екатеринбургом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх