На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"Богатый гей" Роналду привел на матч свою девушку

Известный футболист, нападающий мадридского клуба "Реал" появился на матче команды с новой пассией Жоржиной Родригес. И это несмотря на заявления о нетрадиционной сексуальной ориентации.

Роналду появился на матче "Реала" с "Депортиво" в качестве зрителя. Главный тренер Зинедин Зидан решил, что спортсмен должен отдохнуть перед клубным чемпионатом мира в Японии.

Футболист болел за свою команду не один, а с новой пассией Жоржиной Родригес. Сообщения об их совместном визите появились в Twitter.

Lucky charm? @Cristiano brings special guest to Bernabeu

READ: https://t.co/TcZ46dgtbT pic.twitter.com/8fLjdpJdS9

– MARCA in English (@MARCAinENGLISH)

Cristiano Ronaldo dates Georgina Rodriguez in a disguise. He gets caught https://t.co/lOoYQcmvyZ pic.twitter.com/BEXepGTSfn

– 101 Great Goals (@101greatgoals)

Не так давно Сеть потрясло скандальное заявление Роналду о нетрадиционной сексуальной ориентации. Футболист в порыве ярости сказал, что он хоть и "гей, зато богатый". А на следующий день папарацци застукали его целующимся с горячей брюнеткой Кристиной Буччино – танцовщицей итальянского происхождения.

Encontramos alguem capaz de segurar o Cristiano Ronaldo. pic.twitter.com/7Lv9DeN7pc

– Edu (@e001)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх