На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Учительница устроила драку со школьницами

Массовая драка с участием взрослых и подростков произошла в Псковской области. Как выяснилось позже, в драке участвовала учительница начальных классов средней школы.

Сейчас на педагога Елену Сергеевну написали заявление в полицию, обвинив в организации массовой драки. Как выяснилось, конфликт первоначально произошел между 15-летней дочкой учительницы и ее 14-летней подругой, передает Life.ru со ссылкой на паблик Mash.  

Девочки поругались в Сети, после чего назначили друг другу встречу, решив выяснить отношения в оффлайн-пространстве. После этого в конфликт подростков вмешались взрослые. 

Елена решила помочь своей дочери разобраться с обидчицей и, прихватив мужа, отправилась с ней на встречу. Вторая школьница также явилась в сопровождении родителей. 

К сожалению, взрослые не смогли договориться мирно и в ход пошли кулаки. По словам одной из участниц конфликта, учительница первой развязала драку, избив трех человек. Больше всего досталось девушке, пришедшей поддержать 14-летнюю девочку.

Примечательно, что в драке участвовали только женщины. Мужчины предпочли не вмешиваться и за происходящим наблюдали со стороны. Разнять агрессивных дам удалось лишь прибывшим на место происшествия правоохранителям. После этого обе стороны конфликта написали друг на друга заявление в полицию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх