На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Володин призвал россиян поддержать Путина

Поддержка всех слоев общества даст президенту России Владимиру Путину дополнительные возможности решать стоящие перед страной задачи. Об этом в беседе с журналистами заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

"Нельзя быть самоуспокоенным и нельзя никому самоуспокаиваться", – ответил председатель нижней палаты парламента на вопрос о том, можно ли считать победу главы государства на президентских выборах-2018 прогнозируемой. По словам спикера, поддержка всех слоев общества и высокая гражданская активность дадут Путину дополнительные возможности для эффективного решения задач, стоящих перед Россией.

"Поэтому, когда вы самоуспокаиваетесь и других успокаиваете, что все предрешено… У нас задачи другого уровня, и нам важно всем оказать поддержку нашему кандидату", – сказал Володин. Он подчеркнул, что многое зависит от каждого гражданина вне зависимости от того, какую должность он занимает.

Ранее, комментируя участие Путина в предстоящих президентских выборах, председатель нижней палаты отметил, что решение главы государства дает уверенность в завтрашнем дне. "Потому что наш президент всеми своими делами, служением нашей стране доказал, что мы многое можем сделать.

И он как глава государства всегда в тяжелейшее время делал все для того, чтобы защитить людей, страну от проблем", – подчеркнул Володин.

По словам спикера Госдумы, Россия за время президентства Путина достигла больших успехов. Он напомнил, что глава государства уделяет приоритетное внимание вопросам семьи, в том числе демографии.  "Без этого у страны нет будущего", – сказал Володин. Решение президента идти на следующий срок вселяет надежду, уверенность, что Россия будет идти по пути развития, добавил председатель нижней палаты.


Напомним, президент России Владимир Путин объявил о своем участии в выборах главы государства на встрече с ветеранами и тружениками Горьковского автозавода в Нижнем Новгороде в среду, 6 декабря. "Да, я буду баллотироваться на пост президента Российской Федерации", – ответил он на вопрос одного из рабочих.

Выборы президента состоятся 18 марта 2018 года – в день четвертой годовщины воссоединения Крыма с Россией. В случае победы нынешний глава государства будет занимать высший пост еще шесть лет – до 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх