На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Россияне встали на защиту Емельяненко

Активисты собирают подписи в поддержку главы Союза ММА России Федора Емельяненко. Они просят Владимира Путина защитить спортсмена от оскорблений со стороны представителей Чеченской Республики.

Автор инициативы, житель Магнитогорска Денис Иванов назвал Федора Емельяненко великим спортсменом и человеком, который всегда был образцом мужского поведения. "Он не заслужил таких оскорблений только за то, что как президент союза ММА России обратил внимание на нарушение правил проведения соревнований со стороны руководства республики", – говорится в обращении. 

Документ содержит просьбу к главе государства защитить Емельяненко от нападок со стороны представителей Чеченской Республики. К моменту написания заметки петицию поддержали почти три тысячи россиян. Если она наберет пять тысяч голосов, то будет отправлена на рассмотрение президенту.  

Между тем боец смешанного стиля Никита Крылов решил защитить коллегу иным способом. Он вызвал на бой Абдулкерима Эдилова, который оскорбительно высказался в адрес главы Союза ММА.  

"Если человек в таком возрасте не способен уважительно говорить со старшими, это в десять тысяч раз хуже и показательнее любых детских боев. Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC. Давай встретимся весной и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в Instagram", – отметил Крылов в своем микроблоге, обращаясь к Эдилову. 

Напомним, что в Грозном прошел турнир Grand Prix Akhmat 2016, в котором приняли участие три несовершеннолетних сына главы Чечни Рамзана Кадырова. Все они одержали победу, причем старший – нокаутом на 14-й секунде.

Через сутки Федор Емельяненко осудил эти состязания. Его поддержали многие известные личности, в том числе Николай Валуев и Олег Тактаров.

Однако ряд видных чеченских деятелей крайне негативно восприняли критику главы ММА России. Осудили Емельяненко и некоторые бойцы. В частности, Эдилов заявил, что реакция главы ММА вызвана "завистью, отсутствием в числе почетных гостей и нетрезвым состоянием", а также назвал слова спортсмена полным бредом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх