На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Такси-убийца: Запашный попал в крупное ДТП

Известный дрессировщик, директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный попал в крупное ДТП. Виновником аварии с участием четырех машин стал таксист, вообразивший себя гонщиком.

Эдгард Запашный возвращался домой с работы минувшей ночью. Все случилось, когда дрессировщик проезжал мимо стоявшего на обочине "Мерседеса". Автомобиль Запашного на бешеной скорости обогнало такси.

"Гонщик" не справился с управлением. Дешевая иномарка ударила ретро-автомобиль дрессировщика в бок, а затем врезалась в припаркованный "Мерседес", разнося тому задний бампер, рассказал дрессировщик в опубликованном видео.

Запашному повезло – его тяжелый автомобиль от удара не выбросило на соседнюю полосу. А такси влетело в стоявший на "аварийке" шедевр немецкого автопрома. Владелец "Мерседеса" как раз разбирался со своим оппонентом на джипе, от которого перед этим получил небольшую царапину на кузове. Но за время этой беседы ущерб возрос многократно – такси разворотило "мерсу" не только бампер, но и багажник.

Сотрудники ДПС приехали на место аварии очень быстро. Правда, оформление заняло довольно много времени: пришлось сначала фиксировать первое ДТП, а потом разбираться, кто в кого въехал и в какой последовательности. В итоге дрессировщик попал домой лишь под утро.

Эдгард Запашный в аварии, к счастью, не пострадал. Однако его автомобиль нуждается в дорогостоящем ремонте. Повреждено покрытие двери и левого переднего крыла. Сама дверь не открывается –  чтобы выйти из машины, Эдгарду пришлось перелезать на пассажирское кресло. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх