На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Влезших в жизнь Лопыревой Малахова и Бузову заставили замолчать

Слухи о том, что Виктория Лопырева забеременела от бизнесмена Игоря Булатова, вызвали негативные отклики многих звезд шоу-бизнеса. Популярный блогер Лена Миро ответила главным обидчикам модели – певице Ольге Бузовой и телеведущему Андрею Малахову.

На своем канале в Telegram Миро опубликовала гневное сообщение, в котором осудила заявления знаменитостей и раскритиковала их деятельность. "Не ведущей публичного "Дома-2" Ольге Бузовой, которая увела мужа у подруги, и не работнику голубого канала Андрею Малахову, делающему себе рейтинг на тесте ДНК для быдла, вообще открывать в этой ситуации рот!", – написала возмущенный блогер.

Она назвала их "неавторитетными людьми", которые боятся, что их больше не пригласят на корпоративы компании "Ташир" Самвела Карапетяна. Известно, что предприниматель является отцом супруги Игоря Булатова.  

Ранее Ольга Бузова написала комментарий к новости о романе Виктории Лопыревой с бизнесменом. Звезда считает поведение модели аморальным. "Спать с женатыми мужчинами – это дно", – заявила ведущая проекта "Дом-2".

А известный журналист Андрей Малахов демонстративно отписался от страницы знаменитости в Instagram. "Виктория, я не знаю, от кого ребенок, но от фото в интернете из Майами – у меня шок! Извини, я отписываюсь от твоей страницы!", – сообщил он. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх